Презентация новых гитар Yamaha в «Музторге»

08.02.2017

Презентация новых гитар Yamaha в «Музторге»

18 февраля в «Музторге» на Таганской состоится презентация новых акустических гитар фирмы Yamaha: Трансакустической гитары YAMAHA LL-TA и электроакустической гитары YAMAHA FGX800C.

Приходите к нам в гости, чтобы стать одним из первых, кто услышит звух этих потрясающих инструментов! Презентация будедет совмещена с мастер-классом двух талантливых музыкантов, являющихся эндорсерами Yamaha - Дэйва Гудмана и Тимура Ведерникова.

Канадец Дэйв Гудмен, играющий на акустике, объединяет в своей самобытной манере блюз, джаз и фолк-музыку. Самые крутые профессионалы давно приняли Дэйва в свой круг, ведь он – «человек, который может все: виртуозно играть на гитаре, увлекательно петь, писать музыку и яркие тексты, то есть создавать потенциальные хиты». Поэтичные баллады и зажигательные песни увлекают в глубокий водоворот эмоций, а выступления гитариста всегда наполнены юмором. За плечами музыканта – несколько альбомов авторских песен, гастроли во многих странах мира и сотрудничество с гитарным online- журналом Acoustic Player. С 2004 года в рамках сотрудничества с компанией Yamaha Гудмен представляет лучшие модели акустических гитар знаменитой фирмы.

Тимур Ведерников - музыкант, композитор, ведущий российский фингерстайл-гитарист, певец, актер, продюсер. С 2015 года Тимур Ведерников является официальным артистом компании Yamaha. Тимур неоднократно выступал и проводил мастер-классы в рамках различных мероприятий Yamaha.

Вступай во встречу мероприятия и приходи в «Музторг» на Таганской, чтобы стать первым, кому повезет услышать и увидеть эти новые инструменты в России!

Начало: 17:00

Поделиться: