Новинка от Jackson и Гаса Джи

21.11.2017

Новинка от Jackson и Гаса Джи

Компания Jackson уже с гордостью сообщала о присоединении к звездному списку артистов еще одного гитариста – знаменитого Гаса Джи (Gus G), известного по работе в группах Ozzy Osbourne, а также Mystic Prophecy, Dream Evil, Nightrage, Arch Enemy, Kamelot и Firewind.

За последние 10 лет Гас Джи (настоящее имя Konstantinos Karamitroudis) занял достойное место в плеяде виртуозов электрогитары. Он записал более дюжины студийных альбомов,  в составах более десятка групп и  выступал на самых крупных мировых площадках.

В августе 2009 года Гас был лично приглашен легендой мировой металлической музыки Оззи Осборном на роль гитариста своей группы и продолжил многолетнюю традицию гитаристов Оззи, предпочитающих и рекламирующих гитары Jackson, которую начал ещё Рэнди Роадс.

«Я очень горд и взволнован возможностью сообщить о присоединении к гитарной семье Jackson» - говорит Гас Джи. «Сейчас мы работаем над новыми версиями моей подписной гитары, на которой я играл более 12 лет. А тот факт, что линейка моих Custom Shop гитар создана легендарным Майком Шенноном, который сделал первый Jackson для Рэнди Роадса, заставляет сердце выпрыгивать из груди, а моя кожа покрывается мурашками! Огромное спасибо команде Jackson за воплощение мечты. Я с нетерпением ожидаю начала новой главы моей музыкальной жизни».  

Сегодня в нашем ассортименте вы можете найти именную модель артиста названную GUS G STAR

Одна из версий именной гитары артиста JACKSON JS32 STAR GUS G

В конструкции этой модели использованы материалы и электроника самого высокого качества, при этом она доступна по весьма демократичной цене.

Дека гитары сделана из тополя.

Гриф – из цельного куска клёна, с графитовым усилением, привинченный с 24 ладами размера Джамбо. Накладка грифа палисандровая, мультирадиусная (от12" у первого лада к 16" у 24-го (от304,8 мм до 406,4 мм)

Узнаваемая инкрустация ладов перламутровыми акульими плавниками уже стала настоящей визитной карточкой электрогитар Jackson.

Прекрасное звучание инструмента обеспечивают два высокопроизводительных хамбакера Jackson® High Output Humbucking.

На гитару установлен фиксированный бридж Jackson® TOM-Style Adjustable Bridge with Anchored Tailpiece, который позволяет гитаре надёжно держать строй и удобно регулировать мензуру.

JS Series Gus G. Star JS32 производится в двух вариантах цветового исполнения с черной фурнитурой – черный матовый с белыми полосами по краю корпуса и белый матовый с черными полосами.


Гитары уже в наличии! Подробнее о каждой из моделей можно узнать на страницах нашего каталога:

Поделиться: