Акустические клавишные от YAMAHA

21.10.2016

Акустические клавишные от YAMAHA

Уже более 120 лет компания Yamaha накапливает опыт в производстве превосходных роялей и фортепиано, создавая, пожалуй, лучшие акустические клавишные инструменты для музыкантов любого уровня. Это не удивительно, ведь именно с фортепиано началась история легендарного бренда.

На сегодняшний день, когда всё больше музыкантов отдают предпочтение синтезированному звуку – как никогда важно чтобы звук акустических инструментов был на самом высоком уровне, а их эргономичность не уступала «электронным» собратьям. В «клавишной» линейке Yamaha всегда найдётся инструмент для каждого, даже самого взыскательного, музыканта.

Давайте познакомимся с некоторыми популярными сериями акустических клавишных.

Для домашнего использования или же обучения идеально подойдут пианино серии JU109/JX113. Это инструменты непревзойдённого качества и глубины звучания. Благодаря вековому опыту мастеров Yamaha и применению современных технологий, играть на них – настоящее удовольствие. Но всё-таки самое главное достоинство серии – это идеальное сочетание цены и качества.

Для тех, кто ценит сочетание превосходного звука и изысканного внешнего вида Yamaha выпускает серию M. Эти пианино обладают объёмным звучанием и передают тончайшие нюансы исполнения. Звуковые характеристики дополнены великолепным дизайном и эксклюзивной конструкцией. Внешнюю красоту этих инструментов подчёркивают утончённые линии, присущие изысканной кабинетной мебели. Выделяясь на фоне обстановки, пианино по праву становится центральным элементом любого помещения. Пианино M3 выполнено в двух вариантах, отличается привлекательностью стиля и обеспечивает насыщенное звучание. Модели M2 отличаются высокими акустическими и эстетическими характеристиками и доступной ценой.

Пианино другой серии - U1J перекликаются с линейкой академических инструментов серии U, однако входят в более доступную ценовую категорию. Классический дизайн и традиционно высокое качество составляющих, делают это пианино прекрасным компаньоном для обучения и занятий. Инструменты этой серии подойдут тем, кто ценит консервативный дизайн и выверенное звучание.

Последним аккордом нашего обзора станут великолепные инструменты, обладающие звуковыми характеристиками, близкими к классическим роялям. Кабинетные рояли Yamaha серии GB являются прекрасным бюджетным вариантом, подходящим для небольших помещений и идеально подойдут музыкантам, которые ценят изысканный звук «большого» классического рояля.

Как видите, компания Yamaha готова предложить широчайший выбор инструментов разных уровней, но объединены двумя очень важными деталями: Они  сделаны с любовью к музыке и обладают высочайшим качеством звучания. Все вышеназванные серии акустических клавишных доступны под заказ в "Музторге".

Поделиться: