Возвращение легенды: портативный синтезатор Casiotone

05.09.2019

Возвращение легенды: портативный синтезатор Casiotone

Свой первый портативный клавишный синтезатор компания CASIO представила в январе 1980 года. Практически с момента своего выхода компактная 49-клавишная модель Casiotone 201 установила новые стандарты для портативных синтезаторов. В 2019 году CASIO возрождает линейку Casiotone.

Модель CT-S200 доступна  в черном, белом  и красном  цветах. Синтезатор CASIO CT-S200RD обновлённого модельного ряда Casiotone впечатляет своим великолепным звучанием, простотой управления эргономичным дизайном и ярким цветом. 

CASIO CT-S200 в МузторгеБлагодаря  ультракомпактным размерам (930 мм x 256 мм x 73 мм), что на 30% меньше, чем предыдущие модели CTK и большей автономности (увеличена продолжительность  работы от батарей), эта модель линейки Casiotone  предлагает исполнителям максимум свободы для реализации своих музыкальных идей. Малый вес, а также практичная ручка на корпусе позволяют использовать синтезатор в совершенно различных ситуациях, вне зависимости от внешних условий.

Режим Dance Music Mode расширяет возможности создания и микширования танцевальных треков, выбирая и программируя встроенные музыкальные фразы партий ударных, баса и синтезатора. Двенадцать различных звуков блока Dance Music Voices добавят больше креативных штрихов к исполнению, сделав композицию еще  более уникальной  и интересной.

CASIO CT-S200RD в Музторге

Синтезатор поддерживает работу с бесплатным приложением Chordana Play от CASIO - через смартфон или планшет. Это делает легким и удобным изучение и музицирование своих любимых композиций.

Синтезатор уже доступен для предзаказа. Модель в красном цвете можно приобрести эксклюзивно в Музторге!

Поделиться: