PIONEER DJM-750MK2 - профессиональный 4-канальный микшер, созданный специально для клубов

13.09.2017

PIONEER DJM-750MK2 - профессиональный 4-канальный микшер,  созданный специально для клубов

DJM-750MK2 ­– новый четырехканальный микшер в линейке PIONEER DJ. Он позволит вам отточить ваше мастерство и подготовит вас к работе в клубе, ведь он унаследовал основные характеристики и элементы конструкции от флагмана DJM-900NXS2. Добавьте к микшеру цифровые плееры XDJ-1000MK2 и шагните на новый профессиональный уровень.       

Благодаря огибающим эквалайзера и фейдеров, на DJM-750MK2 можно идеально сводить треки. Кроссфейдер Magvel (такой же как на DJM-900NXS2) обладает точным откликом на каждое движение и не подведет при исполнении сложных элементов скретча. Помимо качества сборки, новинка унаследовала от флагманского микшера и другие популярные элементы: эффекты окрашивания Sound Color FX, ритмические и частотные эффекты. Именно эти функции помогут расширить границы вашего творчества, а 64-битный процессор, технологии дизеринга и 32-битный конвертер обеспечат теплый высококачественный звук.

Для удобного подсоединения внешних устройств и получения необходимого звука вы можете задействовать AUX или посыл/возврат. Можно использовать ПО, поддерживающее приложение Inter-App Audio на iOS-устройствах, например, эффекторы, синтезаторы или семплеры и задействовать их вместе со встроенными эффектами микшера. Простое подключение по USB гарантирует высокое качество звука.

В комплекте с DJM-750MK2 вы получаете бесплатные лицензионные ключи для программ rekordbox dj и rekordbox dvs стоимостью 17 000 руб. Это даст вам возможность скретчить на CDJ, XDJ или проигрывателях винила с помощью тайм-код дисков (продаются отдельно) треками из библиотеки rekordbox на вашем компьютере, который можно подключить к микшеру простым USB.

PIONEER DJM-750MK2 появится в сети магазинов «Музторг» уже этой осенью.

Следите за новостями.

Поделиться: