Лимитированное издание Line 6 Spider® V 20

29.12.2018

Лимитированное издание Line 6 Spider® V 20

LINE 6 SPIDER V 20 Red Edition – лимитированное издание усилителя Spider V 20. Отличается от него красной тканью на гриле (материал, закрывающий динамик), красными полосами на панели управления и специальным дизайном коробки.

Комбоусилитель Spider® V 20 Red Edition разработан, чтобы отлично звучать сразу, как только вы достанете его из коробки. Простота использования и компактные размеры делают его идеальным комбоусилителем для занятий, подходящим для каждого гитариста – как начинающего так и профессионала. Выберите один из 16 пресетов с разнообразными моделями усилителей и эффектами, затем, используйте интуитивный интерфейс для настройки тона на свой вкус. Вы получаете полную палитру звуков от кристально чистого до мощнейшего перегруза. С каждым пресетом возможно одновременно использовать до трех эффектов, управляемых назначаемыми кнопками FX на передней панели, а отдельная ручка реверберации добавит атмосферности и прозрачности вашему звуку.

Благодаря системе динамиков с расширенным частотным диапазоном и специально разработанным пресетам (Acoustic и Bass)  Spider® V 20 Red Edition  подходит для акустической и бас-гитары.

Подключите  Spider® V 20 Red Edition к Mac или ПК, iOS или Android-устройству с помощью микро-USB порта и редактируйте пресеты через бесплатное приложение Spider V Remote или записывайтесь с помощью включенного в комплект Steinberg Cubase LE.

Поделиться: