Как выбрать первый Fender Telecaster рассказывал Илья Машинский

18.03.2015

13 марта в «Музторге» на Краснохолмской прошел мастер-класс Ильи Машинского на тему: «Как выбрать свой первый Fender Telecaster».

Илья рассказал посетителям «Музторга» о месте Fender Telecaster в мировой музыкальной истории, а также роли гитар этого бренда в современной рок-культуре. Артист и гости вечера подробно рассмотрели разные модели гитар, обсудили и оценили возможности и особенности звучания каждой из них.

Помимо этого, Илья очень интересно рассказывал о различных породах дерева, из которых изготавливают гитары Fender, а так же о фабриках по всему миру и об отличиях инструментов, которые на них изготавливаются.

Зрители имели возможность подробно рассмотреть гитары, задавать вопросы. Илья вдохновенно делился с гостями информацией о каждой из моделей, подкрепляя свои слова живыми примерами и мастерством игры. Участники мастер-класса слушали затаив дыхание. Все пришедшие узнали много нового, и мы надеемся, что эти знания помогут им определиться с выбором первой гитары, купить именно свой инструмент.

Следите за нашими анонсами на сайте и в социальных сетях! Впереди еще много полезного и интересного.





















 

Поделиться: