NAMM-2015: TC Electronics представила новые гитарные педали и басовые кабинеты

22.01.2015

NAMM-2015: TC Electronics представила новые гитарные педали и басовые кабинеты
22 января – официальный старт выставки NAMM2015 года, которая проходит в городе Анахайм, Калифорния. Компания TC Electronic не замедлила с анонсом своих новинок и представила свои новые продукты для музыкантов – гитаристов, басистов и вокалистов.



Семейство гитарных педалей эффектов TC Electronic пополнилось двумя новыми эффектами - Helix Phaser, фэйзер, и Viscous Vibe, хорус/вибрато. Обе педали продолжают концепцию с технологией TonePrint, которая даёт возможность загружать и использовать настройки эффектов, сделанных известными музыкантами, а также создавать свои собственные при помощи специализированного программного обеспечения. Педали соответствуют высоким требованиям, предъявляемым к профессиональному оборудованию. Они изготовлены на высококачественной элементной  базе, в выключенном состоянии не оказывают влияния на качество исходного сигнала (холодный байпасс), поддерживают работу как в моно, так и полноценном стерео режиме. Ожидаемое поступление педалей в продажу – июнь 2015.




Серия басовых кабинетов K-Cabs пришла на смену серии BC. Преимущество новой серии кабинетов – конечно, звучание, которое достигается благодаря использованию высококачественных драйверов, и лёгкого веса. Серия представлена тремя моделями – K-210, с двумя 10” динамиками, K-212, с двумя 12” динамиками и K-410, с четырьмя 10”динамиками. Обновлению подвергся и дизайн кабинетов – он стал более винтажным  и достаточно брутальным. Ожидаемое поступление кабинетов в продажу – март 2015.



Поделиться: