Первая партия микшеров серии Live от Alto Professional уже в России

21.11.2014

Первая партия микшеров серии Live от Alto Professional уже в России

Американский производитель, как всегда, попал в точку, выпустив идеальный для своего времени продукт. Что же он даёт новичкам и профессионалам?

DSP-процессор эффектов от Alesis – микшер уже заряжен 100 встроенными эффектами. Управление и интерфейс логичны и эргономичны. На XLR-входах, помимо высококачественных DNA™ предусилителей, есть переключатели фантомного питания: можно подключать и динамические и конденсаторные микрофоны. Динамическая компрессия микрофонных сигналов регулируется поканально. Каждый канал имеет собственный трёхполосный эквалайзер.




Моно-каналы исполнены в виде XLR и TS-коннекторов с собственным фильтром низких частот, контроллером атаки, трёхполосным эквалайзером и ручкой для панорамирования.

С помощью USB-соединения можно записывать мультитрек для последующей обработки на компьютере или управлять некоторыми функциями микшера с ноутбука. Есть разъём и для зарядки USB-устройств. Возможно подключение футсвича или педали, для управления эффектами. Разъём для наушников удобно расположен и оснащен светодиодным 12-ступенчатым индикатором уровня сигнала.

Нельзя не отметить и современный слим-дизайн, относительно низкий вес и приятную цену,  которые делают микшеры серии Live самыми привлекательными в своём классе.



«Микшеры серии Live - это наиболее качественное предложение в своём классе, с самым оптимальным звучанием», – отмечает Dustin Plumb, продакт-менеджер Alto Professional. «Наши инженеры в США совершили невероятное для того, чтобы каждая деталь соответствовала или даже превосходила высокие стандарты бренда, предлагая пользователю  невероятное и незабываемое впечатление от сведения. От нюансов звучания новых микрофонных преампов DNA до динамических характеристик встроенных компрессоров - наши новейшие микшеры предлагают начинающим музыкантам и искушённым профессионалам звук, которого они так давно ждали, и качество, которое они заслуживают».

Модельный ряд Live включает в себя 8, 12, 16 и 24-канальные микшеры.

Станьте первым в России обладателем этой чарующей новинки!

И остерегайтесь подделок: наша компания является эксклюзивным дистрибьютором Alto Professional на территории Таможенного Союза.

Поделиться: