29 мая. Концерт GUANO APES. Москва (Stadium Live)

22.05.2014

29 мая. Концерт GUANO APES. Москва (Stadium Live)

GUANO APES
Юбилейный концерт. 20 лет группе!

29 мая 2014 г.
Москва (Stadium Live)

Билеты: www.go2show.biz
Официальная встреча: http://vk.com/guanoapesmsk2014

GUANO APES.  Герои мировой альтернативной сцены возвращаются в Москву в год своего 20-летия и выпуска нового альбома!

Название этой группы яркими вспышками вызывает в памяти такие хиты, как "Lords Of The Boards",  "Open Your Eyes", "Break The Line" или гениальный кавер на песню "Big In Japan"! Альбомы GUANO APES получали “золотые” и “платиновые” статусы,  они взломали не один европейский чарт и могут считаться настоящими профи по этой части. Их заслуги подтверждают престижные музыкальные награды, среди которых даже премия IFPI за продажу одного миллиона экземпляров дебютного альбома в Европе! Если кто-то и не знает песен GUANO APES, то скорей всего этот человек не смотрит телевизор, не слушает радио и совсем не интересуется современной рок-культурой.

И даже не верится, что с момента образования GUANO APES пролетело уже целых 20 лет! Но солидный юбилейный рубеж никак не отражается на легендарной немецкой четверке. 20-летие своей творческой карьеры  GUANO APES встречают ярко и громко, в лучших традициях своих самых безбашенных шоу! Ведь поводы достойны того, чтобы порадовать многочисленную армию своих поклонников любимыми хитами, новыми песнями и незабываемым концертом. 

Прием разгоряченной российской публики в прошлом уже подвиг музыкантов GUANO APES на такие поступки, как стейдждайвинг с колонок высотой несколько метров! Поэтому с трепетом ждем юбилейный концерт 29 мая в Москве; ведь он пройдет в одном из самых больших и просторных клубов столицы "Stadium Live". Пожалуй, идеальное решение для того, чтобы отметить юбилей GUANO APES с подобающим ему размахом!



Поделиться: