3D: Подлинность. Качество. Сервис

Приобретая товар в "Музторге", Вы можете быть уверены в соблюдении своих прав покупателя на подлинность, качество и сервис.

ПОДЛИННОСТЬ

Мы работаем напрямую с ведущими мировыми производителями и официальными дистрибуторами. Наши покупатели могут быть уверены в подлинности товара и легальности его поставки на территорию РФ. «Гарантия 3D» означает, что наш товар:

  • Изготовлен заявленной компанией-производителем;
  • Поставлен в Россию напрямую с фабрики и склада производителя;
  • Получил все необходимые для импорта и розничной продажи сертификаты.

КАЧЕСТВО

Наш ассортимент подобран по критерию наилучшего соотношения цены и качества. Мы также тщательно следим за сохранностью товара при хранении и доставке. «Гарантия 3D» означает, что наш товар:

  • Проходит тщательную процедуру складской приемки с обязательной отбраковкой и уценкой товара в некондиционном состоянии;
  • Содержится на собственном складе с использованием современных технологий хранения;
  • Отгружается с центрального склада собственной службой доставки или по договору с проверенным перевозчиком (в регионах).

СЕРВИС

Предлагаемый нами товар обеспечивается гарантийной и послегарантийной поддержкой авторизованных сервисных центров.
Мы стараемся предоставить сервис на месте и как можно скорее. Если это невозможно, то отправка товара в ближайший сервисный центр осуществляется за наш счет. Если Вы купили сложный прибор и испытываете затруднения с его настройкой, к вашим услугам консультации наших специалистов по телефону или электронной почте.

Связаться с нами